○ अंबेडकर चौक पर खंभे से टकराई कार, कोई हताहत नहीं। ○ यातायात पुलिस द्वारा वाहन चेकिंग करने के दौरान 21 वाहनो के चालान बनाकर 3400 रुपये का जुर्माना बसूल किया ○ घटेरा में आरोग्य भारती का नि:शुल्क चिकित्सा शिविर आयोजित, बच्चों में दिखे डायबिटीज के लक्षण,250 मरीजों को मिला उपचार ○ त्योंदा रोड से श्री शांतिनाथ जैन मंदिर की स्थापना दिवस के उपलक्ष में निकला पालकी चल समारोह

रेल्वे सूचना

By: एडिटर   30 July, 2012

Ganjbasoda Railway Station

Railway Time Table Ganjbasoda
To Bhopal To Bina
Train No Time Train Name Train No Time
12410 00:49 (Tue.Wed.Thr.Fri.Sat). Gondwana Express ( Raigadh To Nizamuddin ) Superfast (Mon.Wed.Thr.Fri.Sat). 12409 20:58
12406 00:49 (Mon. Sun). Gondwana Express ( Bhusaval To Nizamuddin ) Superfast (Sun. Tue.) 12405 20:58
51828 02:24 Itarsi-Jhansi Passenger 51827 01:48
12616 03:52 Grand Trunk GT Express Superfast 12615 20:38
12186 04:08 Rewanchal Express Superfast 12185 23:20
12156 04:58 Bhopal Express Superfast 12155 22:36
12920 05:46 Malwa Express Superfast 12919 18:41
11072 06:06 Kamayani Express 11071 04:12
11271 07:03 Vindhyanchal Express 11272 19:21
54812 07:57 Jodhpur-Bhopal Passenger 54811 18:01
22162 08:18 Rajyarani Express (Damoh To Bhopal ) Superfast 22161 19:02
12722 08:38 Dakshin Express Superfast 12721 17:52
11058 09:36 Pathankot Express (Amritsar To Dadar ) 11057 16:28
11016 10:20 Kushinagar Express 11015 15:06
12198 13:30 (Mon.Tue.Thr.Fr.Sat) InterCity Express ( Gwalior To Bhopal ) Superfast (Mon.Tue.Thr.Fr.Sat) 12197 16:36
12138 15:23 Punjab Mail Superfast 12137 10:48
18236 15:36 Bilaspur Express ( Bilapur To Bhopal ) 18235 09:28
11466 16:15 (Mon. Sat). Rajkot Express ( Jabalpur To Somnath ) (Sun. Tue.) 11465 09:55
18238 17:08 Chattisgarh Express 18237 07:48
51632 17:58 Bina-Bhopal-Bina MEMU Passenger 51631 12:30
19306 18:50 (Sun.Tue.Fr.). Shipra Express ( Indore To Hawda ) Superfast (Sun.Wed.Fr.). 19305 05:18
11078 20:26 Jhelam Express 11077 10:26
14010 23:18 Patalkot Express 14009 18:21
12191 23:30 Sridham Express Superfast 12192 01:06

CLICK HERE TO CHECK LIVE TRAINS STATUS OF GANJBASODA-
गंजबासोदा मे चलती ट्रेन की सही स्तिथि जानने हेतु यहाँ क्लिक करें


CLICK HERE TO CHECK LIVE SEAT AVAILABILITY IN TRAINS-
रिज़र्वेशन हेतु ट्रेन मे सीट की उपलब्धता जानने यहाँ क्लिक करें


CLICK HERE TO DO ONLINE RESERVATION-
ट्रेन मे सीट का ऑनलाइन रिज़र्वेशन करने के लिए यहाँ क्लिक करें


CLICK HERE TO KNOW THE TRAINS BETWEEN TWO STATIONS-
दो स्टेशन के मध्य ट्रेन के बारे मे जानने के लिए यहाँ क्लिक करें


CLICK HERE TO CHECK TRAINS ARRIVING AT GANJBASODA WITHIN NEXT 2 HOURS
अगले दो घंटो मे गंजबासोदा पहुँचने बाली ट्रेन देखने यहाँ क्लिक करें
Print Friendly

    Share


Facebook Page
Power Cut
अघोषित कटौती कुल 1 घंटे किसी भी समय

Check Your PNR

Ganjbasoda Poll

क्या गंजबासौदा जिला बनेगा ?

View Results

Loading ... Loading ...
:: Advertisement ::
:: Advertisement ::
:: Cricket Live Score ::
RDestWeb